Андрей Мякишев

Каков шанс забеременеть в 1й день после окончания менструации? Какой процент и есть ли он вообще?

Т*
Татьяна ***

Есть шанс, шансу уже 27 лет!

Кирилл Кириллов

Безопасных дней не бывает, запомните. Забеременеть можно в любой день.

Нахблянту Сукиблин

Забеременеть можно абсолютно в любой день. Хоть в первый, хоть в последний.

Александр Аксёнов

50/50 - либо забеременеете, либо нет.

Марина Левина

у всех индивидуально.. я так и забеременила как раз)))

ОК
Ольга Королькова

никакой, яйцеклетка еще не созрела

Роман Миронов

шанс 30 % примерно.

Arsen Gevorgyan

Есть шанс, не знаю почему, с научной точки зрения это необъяснимо, но я забеременела.

Анатолий Самойлов

Да, есть. Вам стало легче оттого, что он не 100%, а, скажем, 10% ?

Алексей Гаситашвили

у меня нет, проверено не раз

Елена Копаница

Шанс есть всегда. Но вот какой именно % ни кто не скажет.
Незащищенный секс был за 2 дня до месячных. А через неделю после месячных тест был уже положительным. (5 дней месячных+7 дней сделала тест+2 дня сделала узи) =2 недели беременности. По узи оплодотворение произошло в первый день месячных. Родила ровно через 40 недель.

Антон Крутов

Да, забеременеть можно. Шанс такой же как и в другие дни)