Сергей Павлов

посоветуйте фильм хороший... цепляющий за душу, но не фильм ужасов

Людмила Чепурина

Три дня на побег с Рассел Кроу. . задел до глубины отношением мужчины к женщине (( такое скорее всего может быть только в фильмах ((

Наталья Александрова

Может не в тему, но недавно я посмотрела полностью "Вечный зов", всю последнюю серию я плакала.

Ма
Марина

Крестный отец, Список Шиндлера, Побег из Шоушенка, Американская история Х, Зеленая миля, Пианист, Заводной апельсин.

Владимир Коровин

Револьвер, Хатико. 1+1

Елена Князева

дом из песка и тумана, видимость гнева..

Евгения Кузнецова

Великан, Меня зовут Кхан, Неприкасаемые, Огнеупрный

Екатерина Люст

Очень советую: "Сотворившая чудо".

Татьяна Карета

Между небом и землей, Хатико...

Ярослав

Планета Ка-пэкс

Ал
Альбина

Мне очень понравились "Король чертового острова", "Прощай, детка, прощай", "Чтец", "Загадочная кожа", "Мальчик в полосатой пижаме", "Реквием по мечте". Фильмы не новые. После некоторых даже в себя не могла придти, такое осталось впечатление

Mashulya Podosinnikova

Еще очень неплохой фильм Спилберга "Особое мнение" с Том Крузом в главной роли, очень неплохой фильм, хотя сам режиссер говорит за себя

Нюша Ф.

Дневник Памяти, Парфюмер, Веселые Каникулы, Дом Грез

Наташа Бочарова

"Побег из Гулага", Побег из Шоушенка, думаю не пожалеете

Анна Боровкова

когда казакИ плачут)))

Анастасия Самсонова

Храбрая сердцем. Мульт, но от этого он не хуже, взрослые мужики в кино рыдали как дети

Анна Иотко

неприкасаемые 1+1,двойник дьявола

Ульяна Беляева

1+1, который неприкасаемые очень хорош. Хатико еще. На самом деле, Аватар очень цепляющий фильм, если его не как боевик фантастический смотреть, а как драму. На роботзнает ру посмотри в разделе лучшие фильмы, может еще что-то подберешь