Ма
Мауфия

Стоит ли продолжать совместную жизнь, он 05.03.1948г. р. , она 12.08.1949г. р.

Евгений Усов

Вот читайте, и решать вам, после стольких лет совместной жизни.
Самый сложный союз из всех знаков для Льва. Лев здесь подобен рыцарю, принесшему в дар нежной девушке весь мир. Он тает и расплавляется от глубины и таинственности Рыб. Ведь эта любовь для него трагична, она несет смерть. Или перерождение личности если Лев готов к метаморфозам и без оглядки идет за Рыбами.