Bestiy Bestiy

ловека с двумя головамиДоброго времени суток во сне видел человека с двумя головами.

Я стоял на берегу р Урал. Тот участот реки находится на границе. Между двумя государствами. Но дело не в этом. Я вижу как с того берега преплыли вое они вышли у одного было две головы. Я подумал близнецы но странно их неотделили. две руки две ноги и две головы. странно но парень молодой лет 16-18 он вышел измотанный еле шол. Этого парня с двумя головами придерживал мужик обнимая они вышли с реки. И они шли напротив меня шли. Прошли мимо развернувшись со словами нужно идти обратно шли на реку на ту сторону берега. Что сон озночает?

Катерина Болотокова

ваша двойственная позиция, отсутствие единой линии в поведении.