Юлия Насимова(Киселёва)

подскажите. какие вы проводили интересные новогодние конкурсы и игры в дружном коллективе?

Ангельское

"угадай мелодию": участвуют девушки в паре с парнями. парни садятся на стулья в ряд (они же и являются кнопками. ) за ними становятся девушки, играет мелодия. . девушка жмет на кнопку (на голову парня).. при нажатии парень должен вытянуть ноги и руки вперед и как можно сильнее дрыгать ими. . та что угадала исполняет эту песню