Геннадий Абрамов

Как сделать чтобы сайт стал первым в яндексе? Как сделать чтобы сайт стал первым в яндексе желательно бесплатно!!!!

Володина Елена

Чтобы он был в ТОПе? Первый при выдаче в результатах поиска? Бесплатно никак. Ну или как минимум продвигать самому и это не один месяц работы. И продвигать лучше по низкочастотным запросам.