Aleksey Kiselev

почему в браузере (Chrome - Google) при звуковой системе в 5.1 играет всего лишь 2 колонки? Как это исправить?

Jackk

Тоже заметил такое ), в Опере поют все колонки (у меня квадро 4.0)
Но тут как, Опера наверно тоже при воспр музыки дает неправильное звучание, она просто дублирует стерео на тыл и всё, это можно сделать и в Хроме, если в настройках карты поставить 2 channels и без всяких "улучшайзеров" тира Dolby ProLogic II, тогда поют все колонки (оно и понятно, стерео идет в два канала) .
Но в этом случае фронт поет немного тише, поэтому всё-таки я остановился на обчном стерео для музыки (если слушать с браузера, в Foobar и Aim3 полноценное квадро создается очень просто)