Антон

Звуковая система 5.1 работает только на два передних канала, как исправить?

Подключил систему к аудиокарте MS-Tech 5.1, все правильно воткнул, проверил звук в стандартной проверялке винды - работают все 5 колонок и саб, все как надо!
Скачал дорожку для проверки систем 5.1, запустил в Windows Media - все 5 работают!
А вот музыку через проигрыватели или браузеры играет только в передних двух. Проигрывателей пробовал много.

Виталий Кузнецов

Так если у тебя музыка двухканальная, с чего бы ей вдруг на 5.1 стать? покопайся в настройках, включи дублирование передних назад. . Но это все равно, что безалкогольное пиво...

Сергей Киселев

тебе надо в проигрывателе настроить чёто

Виталик Харкевич

Многоканальной музыки в инете не так много. А стерео и будет так играть как у Вас.) ) Ищи тут
http://tracker.hdclub.com.ua/browse.php?c81=1&search=&incldead=0&dsearch=&stype=or