Сергей

проблема с подключением монитораа

Сегодня я переехал в новый дом (перенес комп, инет, всё как положено), но после подключения монитор перестал работать (в то время, когда в старом доме работал)
С чем это может быть связано ?
Может недоподключил чего? монитор (DVI) подключил к компу (тоже DVI), другой кабель от монитора идет в розетку (сначала на мониторе появляется надпись "Acer" ,а потом тухнет и пишет "No Signal" )

Сижу с ноутбука

Hiкмат Тurовоv

Может во время перезда ударился монитор или ноутбук? Механическое повреждение может выдавать такое

Дмитрий Мищерский

либо шнур накрылся, либо видюха