Полина Сулавко

Как начать лучше учиться в Гимназии если у тебя дела идут не очень хорошо и есть мысль об самоубийстве?

Женя Васильева

Самоубийство не решит проблем, но докажет, что человек слабый духом. Так что, нужно взять себя в руки и достойно преодалевать трудности, а преодалив их, гордиться собой!

Кс
Ксения

просто поими что убив себя дела у тебя в лучшую сторону не пойдут! Возьми себе цель к примеру учиться хорошо в гимназии, так добейся этого!

Артем

не об самоубийстве !! а О самоубийстве. . сволота неграмотная

Ольга

не надо такие мысли допускать, а если учиться трудно, зачем тогда.. . может к психиатру сходить, антидепрессант выпишет

Полина Фролова

Дорогой человек! Самоубийство всегда последнее дело. Оборвать Жизнь проще, чем идти против течения. Не бывает такого, чтобы у кого–нибудь из нас не было проблем и все шло гладко. Запомните: самолет всегда взлетает против ветра. Будьте сильными, и тогда, как в песне Машины Времени – Мир прогнется под Вас. Если нужна подлержка, добавояйтесь в вк. Только напишите в личку ид дам)))

Алексей Ш

Самоубийство.. . хах, учись не учись, но покуда такая мысль в голове далеко не пойдешь. Будь выше этого, гимназия это далеко не решающий аспект в твоей долгой жизни

Alone Black Wolf

больше занимайся