Александр

на улице -25, а мой брат с девушкой едут в маршрутке (3 часа) , где не работает печка!! ! Куда обратиться???

Так получилось, что пришлось ехать! кто же знал, что такая беда? ! я вас серьезно спрашиваю, в какую службу с жалобой обратиться.
если вы уроды моральные, сидите и молчите в тряпочку.

Jamshed Hamzaev

В магазин, за коньячком-приедут, будешь отогревать

Светлана Ильющенкова

Обращайся прямо в морг.
Ищи смерзшиеся парные трупы.

Сережка Дидковсий

к нему самому !!!

Сара Рахматуллаева

Брат лох, возил бы лучше свою девушку на своей машине с обогревателем.

Лёньчик Пирожков

В больницу ожёговое отделение, там и обморожение лечат

Елена Юрова

Конечно, к девушке брата)

Виктор Землин

заплатить меньше

Виктория Бойкова

Печка сразу не заработает
Пусть нр машины запишут. а потом обратятся в автопредприятие

Александр Кузнецов

Не ездить в маршрутках пробовали?

Наталья Джепко

Обратись к брату, пускай в следующий раз к чурбанам в маршрутку не садится.

Вадик Павленко

А у вас прикольный купальник...

Юлия Дмитриева

Отправьте ему буржуйку, лучше вего наложенным платежом.

Ксения Прокофьева

Я с брательником в эти морозы менял подшипники на ступице у машины. Первый день три часа были на улице, второй пять.