Сергей Сыров

почти 39 недель беремености, (стали очень беспокоить приступы астмы) могут ли вызвать роды или прокесорить уж ?

Искандар Акбаров

могут, поговори с врачем своим.

Дмитрий Сидоров

зависит от врачей... у меня с 34 недель были приступы удушья и серцебиения.... ну меня только заставляли дышать в форточку. ничем не помогали, очень ругала их что мол скорей бы еще ставили крупный плод. торопилась.... рада что дотянули до сорока врачи ошиблись и получился он у меня малявка, не представлю если б в 36 родился...

Натали

надо срочно лечь в роддом !!!при приступе страдает ребенок ( ему не хватает кислорода ) дома находится нельзя вам...