Ирина

хлебопечь орион OBM-206

У кого такая печь расскажите плюсы и минусы а то на интернет магазинах пишут мало и конечно же хорошие отзывы !!
Заранее спасибо )

Анна Павлова

У меня была хлебопечь Орион, только другой модели. И именно о вашей модели мне попадались нелестные отзывы. Обычно восторженные отзывы от новичков, которые только начали ею пользоваться . А потом, через более продолжительное время пользования обычно отзывов нет. Моя развалилась через 11месяцев, за один месяц до окончания гарантии. А обычно они ломаются через месяц после окончания гарантии.
Я не высоко мнения о них. Лучше подкопить денег и купить более качественную. Например Панасоник.