Виктория Попова

Самый ржачный сценарий для взрослых на Новый год.

В интернете одна нудятина, кто как отрывается, расскажите Конкурсы, лотереи, гадания Только что бы смешно и искры из глаз от смеха!

Ан
Анна

Возьмите любую сказку хоть даже Репка и переделайте на современный лад с современным жаргоном. Эт к примеру. Раздайте каждому участнику сценки его слова и все пойдет экспромтом. Только сценарий должен знать кто его пишет и раздает слова. Для остальных они будут сюрпризом. Ржака будет не по детски. У нас так на работе каждый год

Алла

Пёрнуть и угадать кто