Ма
Малаша

Я ещё верю в сказки, надеюсь, что девушка из телевизора в которую я по уши влюблён, тоже полюбит меня и мы будем вместе

Всегда вместе. Глупо, да?

Василий Брюхачев

конечно глупо, но хотя все возможно

Памповая Птица

Влюблён это хорошо, и особено если она по телевизору. Что ещё тебя надо? считай что ты сечас в раю, будешь в ад когда она рядом будет.

Анна Платонова

Только не нужно пытаться с ней заняться сексом).. и даже оральным- телевизор пожалей.