Риита Радикова

Какие духи похожи по запаха на Giorgio Armani sport?

Надо мальчику подарить, ему нравятся Giorgio Armani sport
Он ими пользуется всегда поэтому хочу подарить похожие по запаху

Володимер Олiйник

Водичка Swiss Army Altitude. Так вот этот Армани почти что копия этого аромата, ну если не совсем копия то писался как минимум с него. Даже флакон и тот черный с красно-белыми буквами. Только тот 2001 года выпуска. В общем у кого нет желания переплачивать за имя, смело берите Altitude. Запах практически такой же и цена в 2 раза меньше за те же 100 мл.
http://www.orental.ru/12853.html