Олячк@ Рыжов@

Такую Х*ню с ОС наколошматил короч слушайте!

Значит стоит у мя семёрка на разделе C на самом первом разделе у мя файлы подкачки 100мб на разделе G у меня личные файлы и Т. Д.... Так вот: решил я установить значит ubuntu через него сузил том G и сделал том F на 7 гигов потом запустил установку всё ок всё впорядке! Установилось говорит перезагрузить камп. Ну думаю ща оно скажет мне типо запустить Win 7 или ubuntu...Ага шас! Оно сразу загрузило Winт. А как запустить Ubunru я не в курсе!

Короч ну его нахер. Удалю раздел через Акроник... И останусь на винте а то с совместимостью будут проблеммы.. . Ну там программы типо cdwriter.

Ан
Анаис

Семь гигов маловато, лучше десять. Скорее всего не в тот раздел поставил загрузчик. Ставил не с флешки? Установщик может воткнуть Grub туда, и тогда произойдет так, как у тебя. По факту Убунта установлена, но без загрузчика.

Татьяна Хритошина

Не правильно подготовил разделы под хуюнту
http://acerfans.ru/faq/page,1,2,77-linux-i-windows-na-odnom-noutbuke.html#comment

Мария Николаева

100 мб - раздел надо удалить - он восстанавливает винду ...
а про бубунту - другой разговор - глючная херня ...