Юлия

Привет всем! Помогите пожалуйста выиграть ключ на программу!

Помогите пожалуйста выиграть ключ на программу!
Установите себе кто может и попользуйтесь пол часа!
Тем более программа полезная это блокировщик рекламы в интернете, очень классная (триальный период 15 дней) !
Можете попробовать вдруг понравится с антивирусами и фаерволами не ругается! (ключ на год стоит 30грн но так хочется порадовать себя под новый год) !
Вот ссылка на скачивание [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Спасибо большое всем тем кто скачает надеюсь вы отнесётесь к этой просьбе с пониманием!

download.adguard.com/c/684579/adguardInstaller.exe

Софья Демишева

Я так понял хочешь заработать ключ для Адгвард. Не парься. Постав АдБлок. Те же яйца только бесплатно.