На
Ната

Помогите настроить графику gta 4

характеристии ноута: intel i5 х2 2.4ггц, оперативка 6гб, видюхa GT 540M 2ГБ.
Даже на средних притормаживает, гта пропатченная. Может всё дело в разрешение экрана или соотношении сторон?? ? Какое разрешение ставить?? ? и как узнать соотношение сторон?? ?
P.S. В евересте пишет gt 540m и HD graphics family 1 гт и 2 HD, что такое HD graphics family???

Виталий Титов

Монитор какой?
В разрешении тоже зарыта собака, так что монитор свой скажи.