Руслан Юмаев

Я в растеренности что брать ((( не знаю что взять на 200 штук !

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33139020-b910.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34415272-8a8c.html

Вот нашел более менее что то внушительное! в пределах этой суммы! Скажите стоит ли брать приору) или мож вообще что нить другое? ПОСОВЕТУЙТЕ

Елена Гребенникова

БЕРИ ТОЙОТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРАВОРУЛЬНУЮ! праворульки всегда с японии, они намного качественней чем наши тазы! никогда не бери таз! ТАЗ - ХЛАМ! К правому рулю привыкать тяжеловато но японки по надежности офигенные (даже самые старые не ломаются вообще, только расходники меняешь)

Надежда

красненькую бери

Алексей Туманов

хз. мне лично красный цвет не нравится, а вторая - хачмобиль. так что ни одну не взял бы. а так за 200тыс лучше приоры вряд ли что найдёшь. разве что ауди годов 90х

На
Надежда

Хэтчбек бери

Элай

красная нравится)
сносный вариант за такие деньги

Ир
Ирена

Возьми на эту сумму в Новый год бухла элитного, шлюх вызови - хотя бы будет что вспомнить.

Timur Chik

В эти машины и в красненькую и в серебристенькую будете вкладывать они уже приплыли их продают, японскую за 200 можно найти с нормальным рулём, они хорошие будут ходить и ходить, типа вот такой не обязательно её , может лучше найдёте свежей очень удачная модель ,http://www.autonavigator.ru/cars/used/Toyota/Avensis/6867779.html любая японская

Ол
Ольга

Обрати внимание на nissan primera в кузове p11, за 200-220 тыщ. можно взять нормальный вариант, исключительно надежная машина, сам на такой ездил, только поискать придется. Приора-хлам, я когда приору вижу, сразу мысли что там пацанва или кавказцы.