Ма
Маришка

В доме Вы.. . А кто Вы в своем доме?))

Konstantin Malichenko

Слуга своего кота!)

Елена Пастухова

Да как домовой, честное слово! )))

Виолета Краун

я член моей семьи, причем главный, вернее сказать несущая балка.

Инна

Шея. Муж - голова. Но тем не менее куда Я решу повернуть шею, туда и голова будет смотреть))))))))))))

Ди
Дильраз

В своем доме я сразу в трех экзеплярах: дочь, сестра, внучка.

Shurik Vohidov

Дом это жена... а я холостой... очень холостой:))))

Екатерина Ахметова

к сожалению не тот, кто я есть на самом деле. иногда кажется, что меня не знают даж самые близкие люди.

Farid Kurbanov

тиран, балагур, но чаще детский психолог и специалист по семейным проблемам)) ) телефончик дать свой а?))

Маша

Никто...