Вовчик

Скажите! аэропорт Шарль дэ голль. как добраться с терминала 2е до 2f .

подскажите пожайлуста, у меня пересадка c 2E на 2F между рейсами почти 2 часа, вечером. куда бежать? багаж надо самому забирать и перетаскивать на другой рейс? на схеме эти терминалы соединяются переходом, можно дойти пешком, или только на автобусе?

Полина Смолина

главное - не просить помощи у французов, разве что у молодых девочек, иначе пошлют назло не туда. Багаж всегда держать при себе, в гостинице тоже не оставлять. План аэропорта надо брать с собой, в окошке справочной справок не дают.