Жамшид Турсунов

Подскажите! аэропорт шарль дэ голь!

Лечу с борисполя в барселону пересадка в шарль дэ голле. Стыковка 2 часа. прилетаю в Терминал 2е А улетаю с 2f. Подскажите как мне добраться с одного терминала в другой? хватит ли времени? будет с собой только ручная кладь.

Алина Тихомирова

Успеете. Смотрите на указатели. Автобус, кажется, ходит между этими терминалами. Только не отвлекайтесь на дьюти фри пока не доберетесь) Я успела за 50 минут между рейсами. С трудом, правда.