Светлана Климова

из аэропорта Шарль де Голь в Париж....

Добрый вечер всем! Подскажите, пожалуйста, как добраться из аэропорта Шарль де Голь на станцию метро "Porte de Montreuil" 9 линия.... мои знакомые сейчас летят первый раз в Париж и не знают что и куда.... такси рассматривают как крайний случай.... т. к. с финансами в самый притык (((

ИзаУра - спасибо за ответ!... я ещё дополнила....

пока они в самолёте я пол инета перевернула.... составила им план, но не знаю правильно ли ((((....сейчас перекину его сюда.... у кого есть возможность перепроверьте меня

с третьего терменала переходим в 1 или 2....на поезде до станции Gare du Nord ...пересаживаемся на метро №4....доезжаем до Strasbourg Saint-Denis....переходим на 9 линию.... доезжаем до Porte de Montreuil

Алексей

я добирался на поезде с пересадкой в метро.