Юрий Волков

В каком дьютике дешевле цены на косметику в Шереметьево или Париже (Шарль де голь)?

Наталья Кикаева

На какие-то товары в Москве цена ниже, на какие-то -- в Париже.
Даже при одинаковом уровне цен какой смысл покупать косметику в Москве, если вы летите в Париж -- рай косметических товаров?

Дмитрий Семенов

только не в российском)

Оксана Веретенникова

Цены практически не отличаются, а качество в Париже гораздо лучше.

Сергей Чернышов

в Париже цены и ассортимент очень радуют, особенно сейчас в период распродаж... Дьютики отдыхают

Jamal Bro

Однозначно в парижском дьют-фри. Вообще, похоже, все дьютики дешевле, чем московские. Исключение составляет приобретение водки и сигарет - это у нас дешевле 🙂

Constantin Tugui

на французкую точно во Франции, а так приблизительно одинаковы