Оксана Соломатина

Где в Париже можно купить саквояж? И цену пожалуйста. Хотелось бы недорого

Алёна Колесникова

Там же, где и в Вашем городе: в магазине по продаже сумок. А остальную подробную информацию - за отдельную плату. Слишком много хотите....

Павел Мальков

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1318229901.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество, практичные и надежные. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.