Евгений Божко

ЛЕЧУ ТРАНЗИТОМ ЧЕРЕЗ ПАРИЖ КАК ПЕРЕБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ В ШАРЛЬ ДЕ ГОРЛЬ ДО МАЙАМИ, КАК СПРОСИТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ?

Ольга

Если Вы хотите изменить дату вылета, то лучше это сделать в России, иначе можете попасть в нелепую ситуацию. Или билетов на нужную дату не окажется или придется к примеру билет покупать по-новой, за полную стоимость. Поэтому обратитесь в авиакомпанию, там Вам помогут

Екатерина Аренина

Вот эту фразу – «Пожалуйста! Можете ли Вы мне помочь? Я хочу перебронировать (заменить) билеты до Майами на более поздний срок. Сколько это будет стоить? » – переведи через переводчик и
распечатай на английском, а ещё лучше на французском. Она на самом деле не сложная. Для облегчения укажи желаемые дни и рейсы – «Мне желательно вылететь послезавтра вечерним рейсом №_____».

Это стоит делать, если есть Шенген или транзитный Шенген, тогда можно день-два покуролесить по Парижу, съездить в Версаль, в Евродиснейленд, если летите с мелкими…

Лиана

Если Аэрофлотом летите, то в парижском представительстве русские работают, у них лучше на русском просить перебронировать!

Юля Izuminka

Не стоит с французами на английском общаться. Не поймут, точнее-не захотят понять.

Олег Репецкий

кто вам мешает бронировать билеты сейчас в РФ или кто вам мешает делать это он лайн на сайте бронирования билетов? учить языки для этого совершенно не нужно