Даха

Зачем бог создал геев?

Андрей Пестряков

Большая редкость, гермафродиты, их не создавали, гуманоид яхве является гермафродитом (двуполым) просто оставил свою личинку ))))))
Всё остальное, просто больные мозги, какую программу ставят молодёжи, такими и становятся. Поставят программу любить бабушек, они будут их любить)))) )

Егор Болдырев

А у него такое чувство юмора.
Они, с Сатаной на пару, небось ржали, создавая очередную загадку природы.

Каришка Кикачейшвили

Он не создавал, они сами зародились, как зарождаются опарыши в дерьме.

Вя
Вячеслав

Бог создавал нормальных .Эт родители их потом воспитали по своему

Евгений Давыденков-Калинин

Их создал не Бог, а дьявол.

Ольга

Насчёт комаров, мух, ос и прочей "прелести" возникает тот же вопрос. Кого боженька этим всем удивить хотел? Свершенно непонятно...

Анастасия Калинина

Он их не создавал ------------это их выбор

Станислав Бушев

Грех вошёл в человечество, когда Адам с Евой накосячили.
С тех пор люди греховными стали.

Nadezhda Fedorovich

Не зачем, а почему — по образу Своему и подобию, ясно же написано.
Да и некий И. Христос вот тоже — явно неспроста тусовался с неженатыми мужиками, не оставившими детей, как и он сам.

Ле
Лерока

Геев создал бог (с маленькой буквы) у этого бога рога и копыта

Ольга Соловьёва

Алексей, ну какой-то странный вопрос. Геев же никто и никогда не создавал.

Граф Дракула Граф Дракула

как? оне-же по образу и подобию. подчеркну- ПОДОБИЮ

Любовь Яковлева

Вы ошиблись в этом вопросе он не создавал их как и не создал грех

Татьяна Татьяна

Геи это грешники.
Господь уничтожил их атомным ударом, предварительно эвакуировав семью Лота.

Владимир Карагез

А бог его знает!

Олег Наумов

Римлянам 1: 18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.

Азамат Аликулов

Он хотел создать гоев, но что-то не заладилось.

Александр

не зачем, а как.
по образу и подобию

Наталья Сухова

Откуда узнали об этом?

Эльвира Исабекова

бог создал адама и еву-геев не было.

Вмваипаир

по окончании матриархата женщина обожествлялась как и прежде, никак нельзя было ее трогать, порочить а так как сексуальные потребности мужчин сильнее, вот так и получилось. ну по мне так если не могут быть настоящими мужиками пусть сами с собой общаются, правильно.

Сергей

это же прикольно:)

Дм
Дмитрий

обычно они сами себя создают...

Светлана

Людям дана свобода действия, а они извращаются.

Ируська Андреева

Для гей-парадов.

Виталий

Ну что вы такие злые? Попробовали бы в их шкуре побыть!

Ольга

чтобы в аду места не пустовали

Евгения Енот

А что это за слово такое? Давайте называть вещи своими именами. Как в великом и могучем русском языке это слово звучит, так и надо произносить.

Яха Бекмурзиева

Их создал Адам, а не Бог.

Yana Alieva

Ага, а пауков, скорпионов, богомолов и других гадов тоже сатана сотворил??? Геи ни в чём не виноваты, это не их добровольный выбор, но это врождённое явление...