Лена Смирнова

HELP! Проблема с дровами. Устоновил винду... Director 11 и не одна игра не пашет.. . в чем может быть проблема ?

Чуваки написано же скачал DirectX 11 Только криво написано: )

7мерка винда.... 9-10-11 качал всеровно не пашет

Г.
Герой .

Винда-то 7, а видюха поддерживает 11 директ?

Олька Бурова

DirectorХ нужен

G!
Gunner !!!

Что за Директор)))))))) )

Обновить DirectX надо

Жанна Крылова

8-ку что ли? И на кой она тебе сдалась, если ты играешь ?

Алёна

DirectX 11 ещё должна поддерживаться и на аппаратном уровне - процессором и материнской платой.

Кристина

чтобы обновить Directx cюда и чтоб автоматически обновить драйвера через интернет сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анатолий Кулиш

установи vga драйвер для своей видеокарты
идет диск при продаже компа или скачай с инета
примерно такой как у меня