Катеринка Балеринка

Debian беспроводные устройства

с первым запуском все работало, после нажатия кнопки на ноутбуке для вай-фая устройство пропало из системы (ifconfig не показывает) , перезагрузка тоже не помогает. какими командами перезапускаются драйвера или просто включаются устройства?

кстати, до того как устройство пропало из системы я не мог подключиться к своему роутеру (ключ проверял) , с чем это может быть связано?

вот какая карта:
03:00.0 Network controller: Broadcom Corporation BCM4313 802.11b/g/n Wireless LAN Controller (rev 01)

Алмаз Джурабеков

Здесь нечто похожее
http://www.linux.org.ru/forum/general/7153128
адаптер не ваш, но в целом, проблема схожая

Василий

набери от рута lspci, есть ли это устройство в списке? Может быть оно отключено. У меня была подобная проблема со встроеным вайфаем недобука, но я его не планировал использовать, поэтому забил. Использую внешнюю карточку, она без проблем встала и заработала.

Bzt Bzt

При установке, слажал сдром.