Алексей Анищенко

как настроить Debian для работы с беспроводной гарнитурой Defender HN-W3000?

Debian 7, KDE 4, ноутбук HP Compaq 6910p. гарнитура системой определяется, аудио менеджер предлагает назначить её устройством ввода и вывода звука, но при назначении ничего не меняется, звук идет через встроенные устройства. регулятор громкости на гарнитуре работает, меняется громкость в системе. как настроить, чтобы всё работало штатно? гарнитура нормальная, на винде всё ОК.

Михаил Князьков

только с помощью локального драйвера