Рустамбек Турсунов

У меня упал фотик объктивом вниз и там что-то сдвинулось... помогите мне? самостоятельно его сделать, а то у нас нет здани

самостоятельно его сделать, а то у нас нет зданий где делают фотики=(

оу... гарантия прошла, что делать? новый купить невозможно только это кредит выплатили... 😞

Be
Beliz

Боюсь что тут уже не помочь, даже чтобы просто разобрать объектив нужны специальные инструменты, а уж потом собрать его обратно так что бы работало - это нужно иметь большой опыт и хорошо понимать что там для чего.

Алексио

дорога в сервис если на гарантии, а так может быть и заменой оптики или ЦП, если гарантия прошла то краше новенький

Irinka Gosteva

спокойно не торопясь открывайте .там могут быть шлейфы с ними осторожно! потом смотрим на обектив если там пострадало матрица то к специалисту если нет то нажмите или делайте не знаю что все равно потом надо будет в сервис!

Екатерина Афиногенова

продай в джанкое и домой а можно и такую цяцьку з нього зробити