Екатерина Вдовина

Макаревич мстит Путину за то что тот не научил его играть на рояле мелодию из "17 мгновений"?

Евгения

Макаревич должен бы добиваться финансирования для лечения больных детей в россии, а не заниматься дешевым политиканством. .
Он согласен взять на себя ответсвенность за смерти детей, которых увезли и еще увезут в штаты?
Почему же он с такой легкостью возлагает ответственность на плечи другого человека?

Соколова Юля

Ага)) ) И мстя его будет ужасна)))!!!

Денис Филатов

из Макаревича такой же мститель, как из Валуева шахматный гроссмейстер !

Елена Пеганова

пукин необучаем