Артём

Заработок в Голд Лаин - правда?

Меня пригласили вступить в Международный проект финансовой взаимопомощи Голд Лаин, посмотрела видеопрезентацию и вроде все понятно как работает, но хотелось бы услышать отзывы новичков, которые только вступили в проект, как вам зарабатывается? С какими трудностями вы столкнулись?

Анастасия Бармина

Просто наберите в поисковике название сайта и слово ОТЗЫВЫ. Там всё скажут.

Юрий Юрий

лохотрон, смотрите отзывы на mho24, там уже расписали все схемы обмана