Алексей Максимов

Что лучше корея или Китай? Хочу взять мот и незнаю какого производства. Или может ктото знает японскую сборку Viper Storm?

Ольга Синица

насчет вайпера скажу что это европейское название. по вайпер хт у меня был аналог с названием нексус гс200. по качеству практически идеал. за 20 тыс км менял масло и менял втулки в подвеске. а он использовался в тяжелых условия волонтерства в г Крымск этим летом. из минусов хрупкий пластик и цепь которая часто тянется.