Ирина

Мы из разных стран, давно друг друга знаем, хотим пожениться, но у меня и у него имеются проблемы с жильем

не знаем что делать, но очень хотим быть вместе

Наталья Тютчева

станьте егерями, будете в шалаше жить... и не будет проблем с комм. услугами, соседями и вообще с жильем.. ветром снесет - еще построите..)

Калян Пятьдесятвторой

любите снимите хату и будете вдвоем батрачить и жить в шалаше, если терем с дворцом кто то занял как у в. высоцкого

Ольга Бурочкина

....обычно.... на этом месте ...заканчиваются отношения.... так как.... вы сами не решили где вы будите жить.... в какой стране.... потом встанет проблема... языка... работы....

Алексей Фанат

А из какой он страны если не секрет?