Инна Жуманиозова

Хочу узнать, почему так со скоростью?

Через speedtest проверил скорость у меня 6.51мб/сек, а с торрента максимум качает лишь 700кб/сек, а с браузера и то 200кб/сек, можно ка кто снять ограничение?

Натали

Потому что в одном месте - мегаБИТЫ, а в другом (торренте) - мегаБАЙТЫ

Евгений Герасимов

сканишь комп этим-
http://support.kaspersky.ru/5350
перезагрузка и снова пробуешь

Владимир Удовик

1 speed test отражает максимальные но отнюдь не текущие возможности вашего канала при наиболее благоприятных условиях
в реальности все гораздо сложнее и не так шустро
что до торрентов то тут уж много зависит от вашей активности как раздаете
а скорость с других сайтов предсказать вообще невозможно