Надежда

Хочу узнать сколько надо минимум скорости чтобы смотреть онлайн фильмы 720 качества. А то знакомые у меня спрашивают а я

V@
Vassilissa @

где то от 8мб\с еще зависит от сервера с которого грузится фильм, так что быввает и с суперскоростным инетом фильм медленно грузится

Максим *******

Просмотр фильмов зависит не только от скорасти интернета, но и от вашего железа!