Ирина

Такс люди посоветуйте мне что приобрести Xbox 360 Elite Либо новый мощный ПК !

Вот думаю с Xbox 360 Elite будет круто вояешся на диване там играеш круто там куча крутых игр!! ! А ПК тоже нужен вроде как короче я разрываюсь от выбора что брать подскажите дайте советы и ваши точки зрения спасибо!

Александр

комп есть комп!!!

Евгений

Если есть хороший большой телевизор, и ты любишь играть в игры на "диване", и есть возможность покупать игры 1500-2500 т руб, то XBOX. А если работаешь часто за ПК и редко играешь, то ПК

Павел Карпов

Компутер бери и не парься