Екатерина Смирнова

пара вопросов по планшету

http://www.explay.ru/catalogue/tablet-pcs/informer-701
в настройках видно только 1.98 памяти, не совсем понял ещё как управлять но ведь кажется в описании написано 4 гб. и второй-приложения по умолчанию ставятся на жесткий (грубо говоря). как научить ставить на sd карту? к примеру игры....

Юлия Матиевская

Игры переносить только после установки. А память - это все что осталось после установки системы и того, что туда напихал производитель, т. е. стандартные видео, картинки, обучение, шаблоны и т. д. Можно их удалить и памяти стен больше.