Елена Коцеруба

Fallout: New Vegas... russian...

Народ подскажите пожалуйста. Где взять русскую озвучку? Я вкурсе что официально ее не будет, но может все-же кто-то переводил? Я вот тока не могу вспомнить.. я когда-то играл в нее когда она тока вышла и звук был на русском, а вот где сейчас ее вщять не знаю.

Шухрат Сайдалиев

А чем простите субтитры не устраивают?

Cергей Петров

Брат, с момента выхода Fallout New Vegas компания 1C, русифицировавшая Fallout 3, не удосужилась русифицировать её и по сей день, т. к когда вышла третья часть игры 1С дусал, что это будет стратегия, поэтому и озвучили её. Я прошёл весь Fallout New Vegas без озвучки, хотя субтитры я очень медленно читаю, так что играй в неё такую, какая она есть. Обещаю: понравится! Удачи! Всех с наступающим!!!

Ilya Khangireev

Не может быть вам приснилось русской озвучкой не кто не занимался ( и любители тоже) может вы играли в Fallout 3 там да есть озвучка а в Fallout: New Vegas озвучки ни какой нет и не было