Сергей

Совместно или раздельно должны гореть ближний и дальний свет фар (БОШ) на ВАЗ 2112

У меня горит и дальний и ближний свет на фарах бош совместно

Татьяна Переверзева

конечно совместно

Владимир Краюшкин

Дальний светит не выключая ближнего.

Мария Святова

раздельно.

Евгений Муратов

не помню честно. хотя у меня червонцев этих было... могу точно сказать что на каких то фарах горят по отдельности. но вот на боше или на киржаче не помню. где то тухнет ближний загорается дальний