Ек
Екатерина

ваз 2114, должна ли гореть подсветка клавиши ближнего света фар?

на клавише окошечко есть, откуда типа свет должен исходить и говорить о том что клавиша нажата, но у меня не горит ((( так должно быть только у меня или как?

подсветка клавиши работает (свет, который говорит в темноте что кнопка "тут"), не горит контрольная лампа говорящая что кнопка "нажата"

посмотрел по схеме, контрольной лампы включения вообще нет, только подсветка, воть ((

Виктор Швец

Продольное окошко должно гореть в нажатом состоянии!