Екатерина Юсуфова

в передних фарах должны гореть отдельно от ближнего света габариты (стояночные фонари) или нет

вопрос по lacetti. в передних фарах должны гореть отдельно от ближнего света габариты (стояночные фонари) или нет? есть ли на них отдельный предохранитель? задние горят а передние нет. в чём может быть дело?

Наталья Тимочкина

обычно в машинах предохранители на свет делятся на левый и правый борт. габариты без ближнего горят а ближний без них нет т. к. ближний через габариты вкл.

Юлия Алекссева

на них нет предохранителя это первое, а второе если они не горят, попробуй другие лампочки, а если и это не помогло, проверь реле света, а так же выключатель света, тоже часто бывает...