Би
Бика

Перебирали мотор на спринтере 312 не можем прокачать топливо. не засасывает из бака. Почему?

Катя Вотчал

открутите от форсунок трубки и крутите на полном газу до тех пор пока не пойдет соляра потом прикрутить и заведется других вариантов нет.

Intresni Niobicni

Проверить "отверстие-дыхалку" на крышке б. бака.

Латифов Исмоил

ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ВАКУУМНОЙ ПРИСПОСОБЫ иначе можно и стартер спалить и акб ушатать.