Руслан

Народ, может кто объяснит.... че за прикол с постоянно горящими поворотниками в пол напряга, и как это дерается???? видел

Народ, может кто объяснит.... че за прикол с постоянно горящими поворотниками в пол напряга, и как это дерается???? видел у многих никак не догоню как это делается....

Аня

Если на лампочку подать не 12, а например 6-7 вольт, то они будут гореть в полнакала 🙂

Екатерина Виряскина

на вазах наверно на класике ты видел тупо замыкание )проводки

Оля Вершинина

Ни разу не видел
Это наверное ваши местные колхозники очередную х... ню выдумали

Александр Котов

массы нет или реле сгорело

Макс Гаврилин

Массы нет. Как правило на задних фонарях.

Igor Zinevich

напряжение подается через типа вроде реостата, а когда повороты включаешь - напрямую, т. е отдельные 2 линии питания реостат есть в салоне, который используется для регулировки уровня освещения приборной панели. тяни оттуда провдки к поворотникам. старые не снимай и все готово. смотри только машину не сожги!!!

Иван Иванов

обычный косяк- отсутствие массы на задних фоналях. открути, почисть, смажь и прикрути.

Vladimir Kir'yazev

24 вольта поставь-может получитса ?

Вера Яковлева

Требуется подключение последовательной схемы через диодную развязку и мощное сопротивление.
все подключения производятся в салоне автомобиля.

Алексей Руфов

на Американцах и на японских мотоциклах спереди поворотники постоянно горят! у них так по правилам положено!

Св
Светлана

Не знаю для чего тебе это, но эти приколисты ставят 24 В лампы.

Алексей Левин

Может плохой контакт на фару т. е массы не хватает... или реле сгорело, т. к она моргает именно из-за реле.. .
на ВАЗе бывает поворотник быстро моргает, стоит увидеть, на какой фаре не горит, пошевелить контакт и всё))