Роман Миронов

че то проблемы с этим. кто может видел в продаже в ассортименте? Вн..

нужны разные колодки с проводками. ну разные. евроразъемы эти. те что "папы" из которых ремонтные 5-10 см проводки торчит. на два-три и так далее дорожек. разной формы. короче на датчик ож. че то не могу найти. в москве где есть выбор?

Samvel Atayants

Сеть магазинов АВТО - 49! Навалом различных колодок, в том числе и под определённые датчики!!!

Екатерина

обачно такое на авторынках продаётся, в автомагазинах то же бывает, но не во всех, по москве не знаю...