Ольга Чёрная

для примера выкладывать видео не буду, но такие видели все. Вн..

много много видосов от первого лица типа "заводим ****** в минус столько то и столько то" всякие мазды, лачетти, вагены и т. д. а в конце реплики типа вот так вот, на улице минус 15, минус 25 или минус 35 а машинка заводится с первого раза. может я не пойму в чем прикол просто? помоему это не что то неестественное что бы машина завелась зимой. зимой заводится любая машина. к слову я ездил на десятке и на 99 которым было по 10 лет. они были реально мертвы но заводились в любые морозы. и да, с первого раза. а десятка умудрялась хоть это и плохо, но запуститься до того как коленвал сделает второй оборот. в чем смысл?

*****ольга Москва******

Смысл в том-что выглядываешь в окошко на парковку возле дома-а там в мороз минус 30-мужики друг друга заводят... Прикуривают, на тросе тягают.... И так-большинство...

Илона Александровна

может стоит учесть износ двигателя и прочего! конечно возможно любой хороший двигатель заведется в минус но есть же те проценты у кого это не получается.

Алена

Если все исправно в авто, то заводится без проблем. У меня всегда была одна из машин дизельная. Не знаю проблем плохого запуска даже при температурах ниже -30. Все ок.

Зайлабидин Мурзакулов

просто одни следят за машиной, а у др руки из ж.. . не правильно вставлены, это примерно так:

одни шофёры, другие водители

Алевтина =)

Так в том и прикол, что эту самую Лачетю по двору полчаса таскают пока она заведётся, потом трос отцепляют, глушат, камеру включают и заводится она с полтыка. Тема похвастаться. У кого машина исправна и нормально заводится тот не будет на этом внимания акцентировать.

Илья

тоже не понимаю половина с авто запуском, половина завестись не могут и только моя древняя как ***** мамонта пятерка заводиться даже если дня три на морозе стояла, не говоря уже про нормальные машины.

Дм
Дмитрий

была 99 убитая в хлам, масло литрами жрала, акб еле крутил но заводилась и в -30

Мария Фортунатова

Заводятся любые моторы в любых погодных условиях, всё дело в том кто ими пользуется и откуда у него руки растут.