Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что за АВТО и ПОЧЕМУ глушитель СПЕРЕДИ????(вн)

Г-53,когдато возил ПРОПАН в колхозе!!!
Богрт Мелкон
Лучший ответ
Сено возить. ГАЗ 53 Б. От искры что бы не возголелось пламя в кузове с сеном..
~B.boy.crezzzy~ Flesh Kids
Газ 52 - спецназ, возил баллоны (на кузове полоса непонятного цвета, выгорела от солнца)
газ 52 или 53, спец машина для перевозки опасных грузов ( ГСМ, ПРОПАН, БУТАН и тд ), маячек (должен быть) наверное присунул председатель колхоза на свою волгу (уазик)...)) ) а в таком виде авто, видать колхозня не успела на метеллолом сдать еще...))) ) глушитель выведен вперед с искрогасителем, по требованию противопожарной безопасности))))
газон 53
ГАЗ-52 а глушак спереди потомучто раньше это был бензовоз. хотя может просто глушитель от него
Рустем Ахметов
ГАЗ-52,бывшая бинзавоска)))))))) Точна 666 прав-пропановоска)))))
Daulet Smanov
ГАЗ 52 для перевозки опасных грузов
Для перевозки взрывоопасных веществ, чтобы от глушителя (искра, например) не явилась причиной взрыва.
ЗЫЛ, спесиальный!
Jamshed Khudayberdiyev
это с неё наверно слизали ниссан навара
Самат Мукушев
труба спереди для того, чтобы искры, вылетающие из нее, не попадали на легковоспламеняющийся груз !
газ
Это авто таксикоманов а глушитель в переди чтобы незаметно трубу в салон заводить!!!!
**
**anvar **
автомобиль ГАЗ-53,а труба спереди так как у него газовый двигатель.
ГАЗ 53 точно!! ! я на таком на права сдавал =))) а глушак спереди так это двигатель с трактора в него впихнули, у меня сосед такое учудил.... вот это махина
ГАЗ-52 чтож ещё-то?
Трубы было мало, вот и здела спереди
Газончик