Наталья Барышева

вы видели такое? когда кажется что это судьба такая? про поломки. Вн..

не, сразу говорю, меня такое не пугает, я просто беру и устраняю поломки. знаю что никаких мистических предпосылок нету. у всего есть причины и их не может не быть. вот порвался торм. шланг например, значит порвался, потому что ему лет 10. и так далее. но вот на днях машина без сигналов предупреждения ранее (часто поломка издали дает о себе знать) решила ни в какую не ехать. сначала неожиданно окислились клеммы) и стартер не мог взять нужного тока с акб, потом практически тут же без предпосылок провалилась педаль сцепления. затем сломался замок зажигания, ну почти сломался, еще немного живой. ну видели что то такое? я вообще реалист и что касается машин то у меня все просто. без всяких там лишних мыслей. бывает ломается, бывает ну никак не судьба кажется тебе доехать туда куда собрался) все против тебя до мелочей. так вот хоть я и не верю ни в какие закономерности, что касается машин у меня полно историй и не только с поломками да и вообще. с машинами у меня как то так, они как живые у меня. а у вас? только не надо про душу. хочу ответов с примерами если есть

Вовчик Хакер

Да тоже пол года не мог завести машину, вообще никак. Решил вызвать мастера, думаю пока тот едит, я ее вытащу с гаража чтоб светло было. Открываю сажусь ключ на старт и завелась. Мастер приехал говорит какого хрена вызывали.

Диана Базанова

мне кошмары тоже иногда снятся...

Виолета Краун

Когда все гадости-подлости случаются разом и ещё когда торопишься по делу ---на ум приходит закономерность "Закон подлости" !!!Похоже единственный закон который работает в полную силу в отличие от других законов!! ! )))))

Лёня Быченков

Ну не хочет она ехать, куда те надо, НЕ ХОЧЕТ))

Виктория Хомякова

Утром на работу выхожу - завожу машину но нивкакую, после работы приехал с полоборота.. . Вот что за фигня )

Жанна Свирская

Повезли человечка в аэропорт. сначала стала кипеть машина, потом (открутился винт) заскреб об асфальт гос№ром, с какого то х рена отвалилось зеркало в салоне. Потом проторчали в аэропорту до взлета, т. к. по логике вещей, рейс, на который посадили чувака, должны были отменить по тех. причинам или он должен был рухнуть еще на взлете.

Garry Smile

если шлангу 10 лет то и авто не первой свежести. и тут все закономерно. пример из жизни: убитая подвеска лопнул кузов, чуть двигатель не выпал. . проводка начинает замыкать. . за всем над следить.

Юл
Юлия

гремлинов выводить надо

Шалбуров Алексей

Давление и влажность воздуха, напряжённость магнитного и электрического поля земли, солнечная активность. .

Когда организм (белковый или стальной) работает на пределе, ему совсем немного надо. Вроде

Ек
Екатерина

и душа есть у него и все остальное. и никакой мистики: не хватает хозяину средств на поддержание тонуса - так их и не хватает. и периодически неисправности будут собираться в кучу, и чем дальше- тем чаще. загорелся у меня двигатель как-то раз. отсоединил бензопровод от карбюратора, покачал насосом - тапок жене перед склейкой бензином обезжирить. да и забыл вернуть. потом завел. за полминуты насос налил на капот снизу бензина - прилично. вспомнил, заглушил.. . надо дать бензину выветриться, в авиции так делают... только там не менее 10 (или 20?) минут. подождал с минуту.. . ну что, наверное хватит. завел.. . как полыхнули пары бензина! от бегунка видимо. а двигатель - замаслен\замазучен, особенно снизу. и весь этот мазут, сбрызнутый-спрыснутый бензином загорелся. пламя ничем не сбить - поверхность неровная. огнетушитель - аэрозольный китайский - пшик, и все.. . потом как-то со знающим человеком говорю: эх, если б хоть двигатель не был замазучен.. . а он мне: не это - так другое бы случилось, раз уж машина такая, поверь.. . а еще когда покупал авто - загнал после покупки в гараж и простоял он месяца 2 или больше там зимой. акб сел, тем более, что ток уходил через кнопку сигнала и обмотку реле (контакт в руле загнулся и замкнулся, а тот скотина, что раньше с нею был, просто провод с динамика снял) , да плюс клапан-отсекатель был напрямую к акб подключен. Ну, устранил утечку тока, зарядил акб. не заводится. позвал родственника-специалиста. не заводится. он говорит: Жигуль не может не завестись, если есть искра и топливо в поплавковой камере. выставили момент зажигания. прожгли свечи неоднократно. проверили искру. проверили б\насос и уровень топлива. ноль! ни одной вспышки! сел акб - крутили горбатым. заехал знакомый - подцепили тросом. 2 или 3 круга по гаражам - с большим трудом завелась. дали поработать, заглушили. не заводится. опять потаскали - завелась. уже побыстрее завелась. товарищ уехал. заглушили. не заводится. горбатым минут 10 - завелась. потом уж вроде нормально стала заводиться. прошло 15 лет, сменил несколько авто, очень многое могу сам сделать, даже в чистом поле приходилось реанимировать. но до сих пор не знаю, в чем тогда была причина, что оно не запускалось...